
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В Северной Осетии проведены акции в поддержку независимых республик

В Северной Осетии-Алании прошли общественно-политические акции в поддержку Донецкой и Луганской народных республик. В ней участвовал персонал Комитета РСО-Алания по делам молодежи, представители движений «Молодежка ОНФ», «Волонтеры Победы», республиканского Народного фронта, а также медики-волонтеры. Информация подтверждена Комитетом РСО-Алании по делам молодежи и дана ресурсом «ТАСС».
Сказано, что флешмоб под названием «Своих не бросаем» в поддержку ДНР и ДНР накануне прошел в Республике Северная Осетия-Алания.
Объединившись, участники общественно-политического мероприятия из вышеуказанных организаций провели акцию на фоне «Поезда Победы». Как известно, ранее он прибыл в республику.
Вместе с тем, флешмоб «#МыВместе» провели в республиканской столице представители различных общественных организаций. Взявшись символично за руки, с плакатами и флагами РФ, участники акции показали, что готовы быть рядом с жителями независимых республик Донбасса.
Как напоминает «ТАСС», ранее власти РСО-Алании официально озвучили готовность принять почти 1 тысячу жителей из ДНР и ЛНР. Региональное отделение «Единой России» направило гуманитарную помощь беженцам из Донбасса, которые сейчас находятся в Ростовской области.