Видео слот Золото партии: назад в СССР

>> Образование >> 29.06.2019

Ностальгия по Советскому Союзу - широко распространенное чувство на бывших территориях СССР, и в этом игровом автомате используется именно это.

Новый игровой автомат золото партии - это видео-слот-игра, разработанная Unicum, которая наполнена советской атрибутикой и ссылками на бывший Советский Союз. Эта оригинальная предпосылка сопровождается открытым геймплеем и несколькими сюрпризами, которые гарантированно удержат игрока.

Проблеск пришлого


Автомат Золото партии явно создан для того, чтобы выглядеть как артефакт, взятый непосредственно из советской эпохи, с несколькими кнопками, позволяющими сделать ставку и вращать барабаны. Сами барабаны занимают большую часть экрана, они обрамлены золотыми колоннами и красными драпировками. В верхней части экрана изображены фабрики и другие здания, предназначенные для прославления экономической мощи СССР.
У слота Золото партии не совсем тонкий дизайн, но это, безусловно, один из самых оригинальных игровых автоматов, который когда-либо можно было увидеть.

Как правильно запустить игру


Автомат Золото партии построен на основе обычного набора правил, которые достаточно просты, чтобы позволить всем игрокам быстрый и легкий старт на барабанах.

Матрица игры содержит 5 барабанов и 21 игровую линию. Денежный приз присуждается каждый раз, когда комбинация идентичных символов попадает на активированную линию выплат. Можно использовать различные командные кнопки под барабанами, чтобы выбрать ставку и активировать столько линий выплат, сколько считаете нужным. Возможно поставить до 10 кредитов на спин, а также можно отрегулировать стоимость кредита.

Эмпирическое правило в любой слот-игре гласит: чем больше денег поставишь на барабанах, тем больше могут быть награды. Можно использовать кнопку Bet Max, если хотите пойти ва-банк и рискнуть всем, чтобы получить крупный выигрыш. В противном случае режим игры с автоматическим вращением поможет поддерживать вращение барабанов с одинаковой ставкой на несколько вращений подряд.

Чистая советская ностальгия


Таблица выплат слота Золото партии заполнена ссылками на советскую эпоху, и если они могут не известными для игроков из западного мира, они все очень знакомы даже современным россиянам.

Советская эмблема или логотип Олимпийских игр 1980 года, а также старая газета «Правда» и банкнота 10 рублей - одни из самых распространенных символов на барабанах. Вид на Красную площадь, портрет Ленина и старинный советский автомобиль не так часто встречаются в Золоте партии, но дают гораздо более существенные награды за их комбинации.

Несколько бонусов, когда вы меньше всего ожидаете их


Слот Золото партии также богат неожиданными функциями и специальными символами, готовыми немного оживить игру и внести немного нового. В игре есть два оригинальных бонусных символа, которые могут вызвать две разные мини-игры. Эти символы ведут себя как обычные значки, поэтому придется выстраивать их на игровых линиях, чтобы активировать их бонусы. Мини-игра с конвертами - это простая игра «выбери и выиграй», в которой нужно выбрать конверты, содержащие большое количество денег.

В спутниковой мини-игре вас перенесут на другой игровой экран. Запустите спутники в космос и колонизируйте столько планет, сколько получится, чтобы добавить несколько крупных призов к общей сумме кредита.

Истинный взрыв из пришлого


Золото партии - это не просто игровой автомат, это вселенная с захватывающими играми с простыми правилами и высокими ставками на каждом шагу. Выбивайте бонусные игры и попытайтесь запустить как можно больше спутников, или сфокусируйтесь на барабанах. В слоте Золото партии есть много способов повеселиться, остается только выбрать подходящий.