«Клиника Фомина» открыта в Краснодаре

>> Медицина >> 31.12.2020

В столице Краснодарского края открылся филиал сети многопрофильных клиник с акцентом на женское здоровье. Речь идет о федеральной сети учреждений доказательной медицины «Клиника Фомина». Об этом сообщает портал «РБК Краснодар».

Отмечено, что медорганизация нового формата не похожа на стандартные поликлиники и больницы. Здесь комфортно и уютно. Царит атмосфера поддержки и заботы.

Главной целью команды медиков является доведение каждого пациента до необходимого результата. Исходя из этого, связь с посетителями поддерживается и после сеанса у врача.

Филиал в Краснодаре оборудован высококачественной медтехникой. К примеру, функционирует УЗИ «VOLUSON», относящееся к эксперт-классу.

Одной из «фишек» клиники является активное использование IT-разработок. В частности, речь идет об Искусственном интеллекте, который именуют «Асей». Эта «помощница» помогает персоналу вести учет и контроль назначений.

Отмечено, что беспрекословным принципом медучреждения позиционируется отсутствие факта выдачи, так называемых «коммерчески выгодных» диагнозов. Вместе с этим, медики применяют только безопасные и проверенные методы диагностики и последующего лечения, которые имеют практически доказанную эффективность.