В столице Кубани начал функционировать филиал «Европейской клиники»

>> Медицина >> 30.06.2020

В Краснодаре накануне начал практическую работу филиал российского частного онкоцентра «Европейская клиника». Он считается первой частной профильной структурой в РФ. Обладает уникальным оборудованием для диагностирования рака кожи. Об этом сообщает сайт «РБК Краснодар».

Сказано, что в краснодарском амбулаторном медцентре теперь можно будет проходить курсы:
• иммунотерапии;
• химиотерапии;
• таргетной терапии.

Используются оригинальные медицинские препараты новой генерации. Они считаются более эффективными и имеют меньше побочных эффектов.

Отмечено, что «Европейская клиника» активно сотрудничает с ведущими мировыми онкоцентрами по целому ряду профильных направлений. Компания принимает участие в официальном тестировании инновационных препаратов от крупнейших фармацевтических брендов.

Как отметил глава клиники г-н Х.Акубардия, был открыт первый филиал онкоцентра «Европейская клиника» в российском регионе. При этом первой локацией стала столица Кубани. Теперь жителям региона, для получения диагностики и лечения на уровне ведущих мировых центров, не нужно лететь в столицу, С.-Петербург либо за рубеж. Процедуры могут быть успешно пройдены в Краснодаре.