iPhone 13 Red: как покупка самого яркого гаджета поможет в борьбе с Covid 19?

>> Культура >> 19.10.2021
iphone 13 red

Уже традиционно, компания Apple выпустила гаджет из новой линейки 2021 года в красном цвете. Самый яркий смартфон рожден, чтобы быть центром внимания – владельца такого телефона сложно не заметить. Новый цвет получился насыщенным, глубоким и больше похож на благородный рубиновый, учитывая глянцевое стеклянное покрытие крышки корпуса. Однако, это не главное преимущество модели. С момента первого появления гаджетов в данном цвете, и новый iPhone 13 Red – являются участниками благотворительных мероприятий, которые поддерживает знаменитый бренд.

То есть каждый человек, купивший смартфон в красном цвете участвует в благотворительных акциях, направленных на борьбу со СПИДом. В 2021 году средства, вырученные от продаж телефонов в данном цвете, пойдут на борьбу не только со СПИДом, но и с коронавирусом. Рассмотрим, какими еще преимуществами обладает гаджет.

Преимущества красного Айфона 13

Если забыть о благотворительности и рассмотреть оттенок со стороны дизайнерского решения, то насыщенно-красный цвет – один из модных оттенков уходящего 2021 и грядущего 2022 годов. Данный цвет всегда выглядит стильно и говорит о хорошем вкусе своего владельца. Особенно это касается аксессуаров. Итак, какими преимуществами обладает iPhone 13 Red:

  1. Стильная штучка. Данный гаджет станет ярким аксессуаром в повседневности и на светском рауте. С помощью смартфона можно дополнить look или задать тон всему образу.
  2. Обращает на себя внимание. Если Вы из тех людей, которые любят быть в центре внимания и событий, то такой гаджет создан специально для Вас. Хотите произвести незабываемое впечатление? Всегда выбирайте красный. Даже в вопросе телефона.
  3. Универсальность. Красный цвет в данной линейке получился более темным, чем раньше. Это делает смартфон универсальнее. Гаджет впишется не только в женский, но и в мужской гардероб

Что касается практичности, то красный неприхотлив. К нему легко подобрать аксессуары, корпус не маркий, на нем не так видны отпечатки пальцев, как на черных глянцевых смартфонах.

Сколько стоит Айфон 13 красный?

Стоимость смартфона в таком цвете немного выше, чем классических оттенков. Это нормальная практика бренда: яркие и уникальные цвета гаджетов линейки ценятся выше, чем классический черный и белый. Выгодно купить iPhone 13 Red сейчас можно в интернет-магазине ЭплМания. Компания предлагает доставку по всей территории Украины, и возможность приобрести гаджет в кредит. Обратите внимание, что смартфоны пока доступны только по предзаказу. Покупайте самый яркий телефон Apple – давайте вместе сделаем мир лучше.