В «Красной Поляне» скоро состоится масштабный зимний «кэмп»

>> Туризм >> 29.03.2021

Совсем скоро на склонах курортной зоны «Красная Поляна» соберутся тысячи российских райдеров. Они смогут эффективно «прокачать» персональные навыки катания на сноуборде и горных лыжах в рамках «Happy Hour Camp – 2021». Программа туристического мероприятия стартует уже через неделю. Об этом сообщает новостной ресурс «Кубанские новости».

Сказано, что со следующего понедельника, 5-го апреля стартует программа одного из наиболее популярных зимних «кэмпов» России. Мероприятие продлится до воскресенья, 11 апреля включительно.

«Happy Hour Camp – 2021» пройдет сразу в нескольких гео-локациях самого популярного российского зимнего курорта: начиная от «Поляны 540» и заканчивая «Цирк-2». Эта горная долина считается уникальной климатической зоной и находится на высоте 2.05 километра.

Участники «Happy Hour Camp» посетят «живые» мастер-классы не только профессиональных инструкторов, но и спортсменов. Также их ждет множество «активностей», включая развлечения «апре-ски», кинопоказы и тематические лекции.

Главной «фишкой кэмпа» станут события вокруг сноупарка. Он считается наиболее «прокаченным» профильным объектом страны. На площадке в 30 тысяч квадратных метров обустроят множество зон для сноубордистов и лыжников любого уровня катания и возраста. Будет обеспечена детско-учебная линия, зона средней сложности с трамплинами и «легкими» фигурами, а также несколько сервисных линий для настоящих профи.

Туристов-«кэмперов» ожидают разнообразные «челленджи», ряд фановых контестов и нестандартные соревнования с интересными призами.