«Красная Поляна» приглашает на «Week on Peak»

>> Туризм >> 17.02.2021

Курорт «Красная Поляна» уже традиционно ожидает гостей на фестивальное мероприятие «Week on Peak». Оно 3-й год кряду откроет весенний сезон горнолыжного катания. В период с 1 по 8 марта туристов ожидает яркая неделя «апре-ски»-веселья и спортивно-развлекательного драйва. Об этом сообщает портал «РБК Краснодар».

Сказано, что фестивальная программа наполнена множеством эпизодов, включая соревнования по головокружительному спуску, заезд в бассейн на розовом фламинго, мастер-классы для сноубордистов и горнолыжников, панорамные танцполы с невероятными горными пейзажами, ежедневные показы кинокартин и т.п.

Уточняется, что в рамках 8 ярких дней на курорте выступят 10 «топовых» российских диджеев. Также запланирована «Краснополянская рапсодия» от талантливых «Queen Tribute». Двойник Меркьюри, который обладает удивительным вокальным и внешним сходством с Фредди, исполнит бессмертные хиты рок-группы «Queen».

Главным спортивным фестивальным ивентом станет «Happy Hour Cup». Он пройдет 6 марта в категориях «ньюскул» и «сноуборд». Будет разыгран призовой фонд в размере 130 тысяч рублей.

Указано, что аудитория уже сейчас может запланировать отдых на «Week On Peak». Оптимальным вариантом справедливо считается пакетный тур на все фестивальные мероприятия с проживанием в «Красной Поляне».