Гостелевидение РЮО запустило семейную телепередачу

>> Культура >> 09.04.2021

Гостелерадиокомпания Ю.Осетии «Ир» запустила новую телевизионную передачу. Она получила название «Отдыхаем вместе». Продукт, который ориентирован на семейный просмотр, будет выходить в выходные дни. Информация дана сайтом «Sputnik».

Указано, что «хозяйкой телевизионной студии» станет А.Цгоева. Она является одной из первых и наиболее опытных телеведущих на югоосетинском канале. Именно с Ариной гости будут делиться своим жизненным опытом.

Как отметила автор телепроекта г-жа Д.Плиева, эта передача «носит более спокойный характер». Она реализована в более «камерном формате» и этим отличается от продуктов, которые представлены на национальном канале.

Указано, что создатели «Отдыхаем вместе» хотели дать возможность аудитории отвлечься от текущих проблем и отдохнуть после рабочей недели. Передача является «доверительной и сердечной». Обволакивающий голос Арины максимально способствует этому.

В интернете сейчас множество фильмов, клипов и роликов. Однако их локальный просмотр далеко не всегда способствует сближению семьи. «Отдыхаем вместе» позиционируется в качестве объединяющего фактора. Передача включает в себя множество культурно-познавательных, обучающих и прочих интересных рубрик. Создатели проекта обещают югоосетинской публике разнообразие и качество телевизионного продукта.