
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
На "Заоблачный фронт-2019" в Карачаево-Черкесию собрались сотни зрителей

Военно-исторический фестиваль «Заоблачный фронт-2019» собрал на свои площадки не менее 70 человек, которые провели реконструкцию одного из сражений за перевалы Большого Кавказского хребта во время Великой Отечественной войны.
Событие состоялось в Карачаево-Черкессии, где прошел фестиваль, посвященный памяти советских солдат, которые погибли в боях за освобождение Кавказа в 1942-1943 годах.
Реконструкцию сражения за перевалы Большого Кавказского хребта во время Великой Отечественной войны воплотили в жизнь в Карачаево-Черкесии на Софийской поляне.
Одно из ключевых сражений, которое произошло на Кавказе в 1942-1943 годах было реконструировано усилиями не менее 70 человек. Для них подготовили снаряжение – форму солдат Советского Союза и немецко-фашистских захватчиков. Несколько сотен зрителей приехало понаблюдать за происходящим.
Основу реконструкции сражения за Кавказ заложил проект "Заоблачный фронт-2019» Он реализуется региональным отделением ООД "Поисковое движение России" в Республике Башкортостан. Его осуществлению помогает содействие Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР.