Larson&Holz - преимущества по зачислению криптовалюты на фиатный торговый счет

>> Финансы >> 10.02.2020

Инвестор будет получать высокую доходность только тогда, когда его финансовые инструменты можно использовать без ограничений: быстро хеджировать риски, вкладывать только в высоколиквидные активы. Такие условия предоставляет кросс рыночная платформа для маржинальной торговли от Larson&Holz.

Выбор инвестиционных инструментов


Проблема криптобирж и других трейдинговых площадок в ограниченных возможностях. Доступна только торговля криптовалютами при минимальном наборе решений. Разнообразие фининструментов - в этом особенная привлекательность работы с Larson&Holz. Пополняя криптовалютой фиатный счет, инвестор получает следующие преимущества:
  • выбирать быстрорастущие пары на рынке Форекс;
  • покупка криптовалюты на условиях волатильности с фиксированием высокой доходности;
  • вложения в акции ведущих международных рынков (американский, азиатский или европейский);
  • открыты позиции по драгметаллам.
Вместо единственного направления криптовалюты, инвестору открывается платформа инвестиций в самые разные активы. Фиатные средства, как раз эффективно восполняют недостаток, которым страдают другие трейдинговые площадки - в ограниченности условий инвестирования.

Защита активов и увеличение доходности


Почему криптотрейдинг становится опасным в условиях высокой волатильности? Потому что инвестор не имеет возможности эффективно хеджировать свои риски. В момент подъема или падения рынка, криптовалюта может быть направлена только на покупку токсичного актива. Брокер Larson&Holz предлагает спасительное решение – средства в депозит могут быть вложены также и с перечислением криптовалюты на фиатный счет. Можно обеспечить заданную доходность, а можно быстро направить средства в другие активы. Такой возможности не предоставит ни одна криптобиржа или трейдинговая платформа.

Юридическая защита


Профессиональных трейдеров беспокоит незащищенность криптобирж перед регуляторами. Любой запрет чреват потерей инвестиций. По существу, инвестор не имеет эффективной и надежной защиты. Larson&Holz предоставляет гарантированную юридическую защиту. Все фиатные счета, на которые выведена криптовалюта, защищены условиями лицензионного соглашения Вануату. Средства находятся под государственной защитой. Счета неприкосновенны и защищены условиями международного законодательства.

Обратите внимание на оснащенность платформы. Большинство трейдинговых платформ предлагают ведение операции в браузере. Существует значительный риск потери фиатных или криптосредств. Для улучшения сервиса брокер Larson&Holz с 1 февраля перешёл на обслуживание терминала Метатрейдер 5:
  • максимальная защита владельца, от разработчика компании MetaQuotes Software Corporation;
  • терминал сертифицирован регуляторами;
  • выдерживает любые нагрузки и не допускает проникновения третьих лиц.

Кредитное плечо


При пополнении криптовалютой фиатного счета, инвестор может рассчитывать на максимальное кредитное плечо. Для рынка Форекс это может быть коэффициент 1:500, для металлов 1:100, для ценных бумаг 1:50.

Larson&Holz предоставляет лучшие условия для работы, перевода криптовалюты в фиатные средства. Это выгодно, быстро и полностью безопасно для инвестора.