
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Аэропорт Нальчика станет принимать рейсы из Северной столицы

В ближайшее время аэропорт Нальчика в Кабардино-Балкарии начнет принимать авиарейсы из Санкт-Петербурга. Полеты с пассажирами будут осуществляться 2 раза в неделю. Об этом новостному порталу «РБК Кавказ» сообщила пресс-служба руководителя Кабардино-Балкарской Республики.
Как подтвердила пресс-служба международного аэропорта в Нальчике, первый рейс состоится 3 ноября 2024 года.
В дальнейшем авиалайнеры с пассажирами станут приниматься и отправляться из главного аэропорта Кабардино-Балкарии 2 раза в неделю: в пятницу и воскресенье.
Со слов представителя аэропорта, общее время в пути – 3 часа 50 минут. Пассажирские вылеты из Северной столицы планируются в 14:10. В свою очередь, вылеты из Нальчика будут осуществляться в 19:15.
Как напоминает «РБК Кавказ», в рамках 2024 года аэропорт в Нальчике сумел увеличить совокупный объем пассажиропотока на 20%. В течение I – III кварталов воздушная гавань в Кабардино-Балкарии сумела принять более 127 тысяч пассажиров.
По мнению руководства аэропорта, позитивная динамика, в первую очередь, связана с увеличением авиарейсов в Москву. Вместе с тем, в расписании появились дополнительные рейсы, связывающие Нальчик с Сочи и Казанью.