Пластиковые окна KOMMERLING — инновационность и элегантный дизайн

>> Экономика >> 25.06.2023

Бренд KOMMERLING — один из крупнейших изготовителей окон из пластика в Германии и в целом в Европе. Специфика конструкции обеспечивает повышенные технические параметры готовых изделий.

Особенность окон KOMMERLING


Применение передовых технологических решений и инновационных материалов позволило добиться феноменальных результатов. Окна, заказанные на k-okna.ru, имеют повышенную устойчивость к механическим повреждениям и в течение многих лет выглядят как новые, совершенно не утрачивая первоначальный оттенок и блеск. Эксклюзивный дизайн окон создаётся предельно суженными скругленными кромками, которые позволяют обеспечить максимум светового проёма. Тем самым увеличивается объём поступающего в помещение светопотока.

Конструктивная особенность окон даёт возможность использовать как многофункциональные стеклопакеты толщиной до 50 мм, так и 2-камерные. А благодаря интеллектуальной технологии крепежа специалисты смогут оперативно и легко выполнить монтаж профилей.

Кроме того, возможно изготовление окон необычной геометрии с использованием ламинации разных фактур и цветовых гамм.

Преимущества окон KOMMERLING


Окна имеют массу плюсов:
  • усовершенствованная шумоизоляция и теплоизоляция;
  • экологичность. Профили КЁММЕРЛИНГ — экологичные изделия премиального класса. При их изготовлении используется уникальная бессвинцовая технология;
  • широкий выбор стёкол — тонированные, мультифункциональные, энергосберегающие;
  • металлическое армирование;
  • чёткость внутренней геометрии и линий;
  • долговечность — окна прослужат свыше 40 лет;
  • морозоустойчивость;
  • москитная сетка.
Окна от торговой марки KOMMERLING — великолепное решение для городских квартир и загородных коттеджей. Компания реализовывает самые комплексные и оригинальные дизайнерские решения.

Плюсы заказа окон в компании KOMMERLING


Достоинства компании:
  1. Индивидуальный подбор цвета и формы изделий. Широкая номенклатура профилей — со смещёнными, полусмещёнными створками.
  2. Доверие — компания занимает 7-ю позицию среди крупнейших изготовителей окон в Российской Федерации по версии рейтинга F50.
  3. Высочайшее качество установки профилей.
  4. Наикратчайшие сроки производства готовой продукции.
  5. Собственное производство (используется новейшее оборудование из Европы).
Кроме того, все изделия сертифицированы и прошли строжайший контроль качества.