Деревянные окна со стеклопакетом

Усовершенствованный производственный процесс и новейшие технологии делают деревянные окна от производителя вершиной достижений в области столярного дела. Одним из главных аргументов против деревянных окон была их меньшая прочность, чем у окон из ПВХ. Хотя современные деревянные окна со стеклопакетом, благодаря новым технологиям строительства и современной лаковой защите, более долговечны, чем прежде. Внешние профили эффективно защищают дерево от воздействия солнца, воды и других неблагоприятных погодных условий. Специальные вставки в окне представляют собой идеальное сочетание двух материалов, гарантирующих исключительную долговечность. Дерево может быть окрашено во многие цвета и оттенки, сохраняя при этом видимое зерно и естественный внешний вид этого драгоценного материала. Благодаря этому можно подобрать внешний вид окон под тип здания и цвет фасада.

Современные и классические оконные формы


Изготовленные из материалов высшего качества, евроокна отличаются исключительной прочностью и функциональностью, а также элегантным внешним видом. Они добавляют тепла и характера к любой домашней обстановке. Деревянные окна - это изделия высочайшего качества, отвечающие самым современным требованиям и европейским стандартам. Создано только на основе отборной, правильно склеенной древесины.

Эта многослойная конструкция гарантирует высокую стабильность и устойчивость к деформации. Соответствующие пропиточные, грунтовочные и лаковые слои обеспечивают длительный срок службы. Структура натурального дерева подчеркивается прозрачными лаками, широкая цветовая гамма которых дает свободу в дизайне интерьера и фасада. Деревянные окна прекрасно сочетаются как с современными минималистичными интерьерами, так и со стильными, элегантными, которые ценят любители изысканного вкуса.

Предложение "Vinchelli" включает в себя множество оконных моделей, идеально подходящих для домов, компаний, учреждений и других объектов, независимо от стиля архитектуры. Компания производит евроокна, которые отличаются точным качеством исполнения и высокой эстетикой. Окна созданы на основе новейших технологий. Благодаря этому фирма гарантирует их энергоэффективность, высокую безопасность, отличную теплоизоляцию и комфорт повседневного использования. Благодаря приобретенным знаниям и опыту "Vinchelli" создает окна с инновационным дизайном. Это получается благодаря автоматизации производства, которая гарантирует точное соединение каждого оконного элемента в единое современное целое.