
Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Строительство многоквартирного жилья в 2025: показатель в СКФО вырос на 26%

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Произодство плодово-ягодной продукции: Кабардино-Балкария стала лидером РФ

Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Группа «Метрополис» запустит в Сочи морское маршрутное такси

Группа «Метрополис» к началу летнего сезона в городе-курорте Сочи запустит новый бизнес-проект. Речь идет о морском маршрутном такси. Информация подтверждена сообщением горадминистрации и дана новостным ресурсом «РБК Краснодар».
Учредителем и руководителем Группы компаний «Метрополис» является депутат сочинского Горсобрания г-жа А.Невзорова.
По бизнес-плану нового проекта 2 пассажирских судна станут курсировать в 2-х направлениях из Сочинского морпорта:
• в микрорайон Лазаревское;
• в Имеретинский порт.
Уточняется, что морское такси способно вместить 20 человек. Судна будут оборудованы комфортными креслами по типу используемых в авиалайнерах, туалетными комнатами, а также кондиционерами. Их изготовит судоверфь «Фортуна». Она была создана в городе-курорте в 2018-м году.
В настоящий момент уже заключены соглашения на такси-катера и начата их сборка. Тестовые рейсы планируется запустить в приближающемся мае.
Как отметил представитель компании-инициатора бизнес-проекта, для гостей Сочи этот сервис станет дополнительным экскурсионным маршрутом. Вместе с этим, для горожан – это возможность оперативного и комфортного передвижения между районами Большого Сочи.
Группа «Метрополис» является не единственной компанией г-жи Невзоровой. Она является учредителем 7-ми фирм.