«Ситимобил» полноценно запустился в Сочи

>> Бизнес >> 23.08.2020

Такси-сервис «Ситимобил» в рамках завершившейся недели осуществил запуск на территории курортного Сочи. В момент старта и первых дней работы в южном городе к сервису заказа подключилось уже более 1.8 тысячи зарегистрированных водителей. Информация подтверждена корпоративным релизом и дана порталом региональных новостей «РБК Краснодар».

Сказано, что Сочи стал 3-м городом ЮФО, в котором начал оказывать профильные услуги московский сервис. Так, в октябре 2019-го года компания начала работу в Краснодаре, в феврале текущего года – в Ростове-на-Дону.

Теперь в зоне присутствия сервиса оказался главный курорт России. При этом услуга такси доступна не только на территории Большого Сочи, но и в Адлере, а также на курорте «Красная Поляна».

Как отметил представитель компании, Сочи стал первым городом, в котором сервисный агрегатор запускает сразу все актуальные тарифы.

Исходя из бизнес-плана «Ситимобила», компания будет наращивать долю на профильном рынке на юге России.

Сервисная фирма основана в 2007-м году в Москве. В текущий момент ее владельцами являются Группа «Mail.RU», «Сбербанк» и оператор «Мегафон». По состоянию на август 2020-го года услуги оказываются в 68-ми городах Российской Федерации.