
Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Льготное кредитование аграриев: объемы в Ставрополье выросли на 18%

Профилактика социального сиротства: КЧР входит в ТОП-10 в РФ

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
«Кубаньстройпроект»: участки банкрота продадут на торгах

Участки банкротного предприятия «Кубаньстройпроект» будут проданы заинтересованному лицу на торгах. Их проведение подтвердил конкурсный управляющий компании г-н М.Кравченко. Стартовая стоимость лота составит 349.5 миллионов рублей. Информация указана в материалах ЕРС о банкротстве и дана сайтом «РБК».
Сказано, что заинтересованный бизнес сможет приобрести право на аренду 11-ти участков земли, которые расположены в черте столицы Кубани по адресу 1-й Лиговский проезд. Их совокупная площадь составляет 87.6 тысяч «квадратов». Имущество находится в залоге у «Кубанского универсального банка», который несколько раньше также был признан несостоятельным.
Уточняется, что все участки намерены продать одним лотом.
Сообщается, что компания «Кубаньстройпроект» была основана в 2000-м году. Ее собственниками считаются г-н А.Диденко и фирма «Стройпроект-XXI». Им принадлежит 50% и 49.5% акционерного общества соответственно. Начиная с 2016-го года «Кубаньстройпроект» считался убыточной компанией. В 2018-м году он достиг суммы в размере 288.7 миллионов рублей.
В апреле прошлого года компания была признана банкротом. Ее кредиторская задолженность равна 1.2 миллиарду рублей.