Какими уникальными качествами выделяется московский жилой комплекс RED7?

>> Бизнес >> 27.02.2020
ЖК RED7

Постепенно в Москве и области специалисты и профессионалы реализуют проекты, имеющие уникальные особенности, соответствующие современным трендам, нормам. Так, в Москве на данный момент возводят жилой комплекс, получивший название RED7, используя для этого современные и высококачественные материалы. Жилой комплекс сосредотачивается рядом с Садовым кольцом. Подобное месторасположение было выбрано только потому, что здесь есть знаковые и исторические сооружения. Кстати, профессионалы, которые работали над проектом, уделили максимум внимания тому, чтобы комплекс RED7 не выделялся на фоне остальных строений.

Проект, в соответствии с которым и возводиться жилой комплекс, был подготовлен организацией MVRDV. О том, что существует такая компания, как MVRDV, знают многие. Обусловлено это тем, что дома, строения, которые были разработаны MVRDV, можно отыскать во многих странах. Среди уникальных черт, которые присущи комплексу RED7, можно отметить применение особых методик и технологий. Подобный подход был использован специально, чтобы внести некоторые коррективы.

Какими отличительными особенностями выделяется современный жилой комплекс?

При разработке жилого комплекса специалисты принимали во внимание те черты, которые присущи зданию Наркозема. При этом преобладают в данном жилом комплексе именно красные цвета и определенные оттенки. Подобный подход позволил сформировать уникальный архитектурный ансамбль, который постепенно становится основной достопримечательностью Садового кольца. Нестандартный комплекс отличается и немалой высотой. Так, высота различных элементов составляет от 50 до 80 метров. Всего строение включает четыре подземных, а также 19 наземных этажей. Дополнительно в состав строения вводят атриум (его высота может достигать 14-15 метров).

Что в дальнейшем планируют реализовать?

  • Дизайнеры, а также архитекторы, которые работали над проектом RED7, задумали оформить более 250 апартаментов. При этом в каждом случае будет использован особый дизайнерский подход, а также нестандартные материалы.
  • Апартаменты, которые будут присутствовать в комплексе, будут иметь различную площадь. Площадь помещений может составлять от 27 до 250 м2.
  • Апартаменты в жилом комплексе будут иметь один либо же несколько уровней. Отличаются они и численностью комнат.
  • В апартаментах высота потолков будет составлять 2,5-3 м. Часть апартаментов, которые присутствуют в ЖК RED7, укомплектованы шикарными балконами, террасами. Эту полезную площадь люди смогут использовать по своему усмотрению.
  • Чтобы в жилом комплексе было максимально комфортно, рядом со строением располагается паркинг. Единовременно на паркинге может расположиться 200 и более автомобилей.

Как разрабатывался проект для жилого комплекса?

Для того чтобы создать действительно интересный и нестандартный проект, специалисты принимали во внимание мировые тенденции, а также уникальные технологии. В процессе подготовке проекта учитывалось и то, какие именно ключевые особенности у тех зданий, которые сосредоточены на Садовом кольце. Чтобы успешно реализовать проект, специалисты отдали предпочтение конструктивизму. Все потому, что это направление на данный момент пользуется наибольшей популярностью. Помимо этого, в состав жилого комплекса вводят объемные, нестандартные и другие элементы, детали. Такие элементы были использованы для того, чтобы декорировать жилой комплекс, а также выделить его на фоне остальных объектов. Дополнительно вводят и те элементы, которые способствуют тому, что ЖК становится отличным дополнением.