Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам форума Машук-2018.

Официальный сайт Кремля разместил информацию о том, что президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам, организаторам и гостям форума Машук-2018. В ней он отметил важность того, что в Пятигорске талантливую молодежь объединяет форум, помогающий Северному Кавказу развиваться.

Дни форума пройдут с максимальной пользой для его участников – выразил уверенность глава государства. Организаторы сделают все возможное, чтобы форум имел максимально насыщенную программу и комфортные условия проведения.

«Машук» - это авторитетная площадка, на которой всегда обсуждаются планы перспективного развития региона в области предпринимательских и общественных инициатив и идей. Об этом было сказано в президентском обращении к участникам форума.

Также Владимир Путин заметил, что подобные ежегодные встречи, которые являются объединяющим фактором для развития творческих возможностей молодых людей, стремящихся внести свой посильный вклад в развитие Северо-Кавказских республик. Доброй традицией стало дать возможность молодежи реализовать свой творческий потенциал на благо своей страны и региона.