
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
У Ставрополья и Владимира большие перспективы сотрудничества

Правительства Владимирской области и Ставропольского края подписали соглашение о сотрудничестве в Суздале Владимирской области. Там проходит VII парламентский форум «Историко-культурное наследие России».
Свои подписи под документами поставили губернаторы регионов Светлана Орлова и Владимир Владимиров.
Соглашение предусматривает экономическое сотрудничество в сфере промышленного производства, а также совместная реализация инновационных и инвестиционных проектов.
Предполагается развивать и совместные мероприятия государственной молодежной политики. Регионы станут совместно решать проблемы образования.
Также проект сотрудничества простирается на сферу архитектуры, градостроительства, транспорта и дорожной деятельности, а также на другие отрасли.
Первым шагом станет обмен туристическими группами школьников.
Владимирцы предложат Ставрополью свою сельхозтехнику, а группы туристов посетят Ставропольский край по программе развития оздоровительного отдыха.
На форуме выступили руководители регионов. Они констатируют, что у сотрудничества Ставрополья и Владимирской области отличные перспективы во многих областях развития.