
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Власти Анапы нацелены развивать яхтенный туризм

Власти города-курорта Анапы подтвердили «РБК Краснодар» желание комплексно развивать яхтенный туризм. Чуть ранее городской Совет по развитию курортов и туризма подготовил и отправил в Минкурортов Краснодарского края ряд актуальных предложений с целью включения их в федеральный проект, касающийся индустрии гостеприимства и туризма.
Сказано, что в число предложений вошел проработанный материал, касающийся развития яхтенного туризма. Это весьма перспективное направление, которое повысит поток отдыхающих в Анапе.
Вместе с этим, в документ вошли разделы, посвященные созданию парков развлечений круглогодичного типа и конгрессно-выставочных центров.
Кроме того, затронут вопрос важности субсидирования структур воздушного транспорта с целью возмещения финзатрат на пассажирские перевозки в периоды межсезонья.
Со слов представителя городской администрации, в подготовленный документ также вошли разделы по необходимости создания современной инфраструктуры туризма, поддержки доработки актуальных туристических маршрутов и формирования тематических точек притяжения в сельских поселениях.
Проект национального масштаба «Туризм и индустрия гостеприимства» реализуется в стране в период до 2030-го года. Его стоимость превысит 600 миллиардов рублей. Нацпроект начнет действовать уже в следующем календарном году.