В Анапе ожидают открытие нового отеля

>> Туризм >> 13.05.2021

В Анапе совсем скоро будет открыт новый «5»-звездочный отель под названием «Great Eight Ultra All Inclusive & SPA in Miracleon». Торжественный запуск пройдет в ближайшую субботу – 15-го мая. С 14–00 того же дня новый отель начнет принимать гостей. Об этом ресурсу «РБК» сообщила пресс-служба курорта.

Сказано, что изначально предполагалось открыть «Great Eight» 1-го июня текущего года. Однако затем было принято перенести дату на более ранний срок. В эти 2 недели отель будет функционировать в тестовом формате. При этом цена отдыха, по сравнению с летней ценой, снижена на 50%.

Уточняется, что столь «щедрое предложение» актуально для гостей отеля, которые ранее посещали сетевые отели. Руководство курорта желает получить «обратную связь» с целью усовершенствования туристического сервиса.

Указано, что концептуально отель «Great Eight» станет работать по модели отдыха «Семья и море». Архитектура объекта исполнена в форме подковы. Это непростое для строительства решение было выбрано сетью неслучайно. Оно позволяет эргономично разделить гостевые потоки: заезжающие отдыхающие не пересекаются с уже прибывшими туристами. Вместе с этим, «подкова» дает уютное внутреннее пространство. В нем обустроен современный бассейн открытого типа, площадь которого превысила 2 тысячи «квадратов».

Кроме того, в структуру курорта вошел огромный СПА-центр на 3 тысячи квадратных метров, многофункциональная спортплощадка, зона для детских игр, веревочный городок, тренажерный зал, пространство для групповых занятий, концертная площадка с баром, а также парковые зеленые зоны.