«Сыроварня»: в Геленджике ожидают открытие ресторана

>> Бизнес >> 17.09.2020

Совсем скоро в курортном Геленджике откроется новый ресторан бизнесмена А.Новикова «Сыроварня». Это станет событием для горожан и отдыхающих. Заведение будет первым рестораном подобного формата на территории черноморского курорта. Об этом сообщает сайт «РБК Краснодар».

Уточняется, что открытие знакового заведения запланировано на ближайшую субботу, 19 сентября. При этом попасть на мероприятие, посвященное официальному открытию «Сыроварни», можно лишь по заранее купленным билетам.

Бизнес-проект известного ресторатора г-на А.Новикова находится напротив отеля «Приморье». Он является частью масштабного проекта «Гастрономическая набережная», который управляется УК «360 Management».

«Сыроварня» представляет собой ресторан инновационного формата с наличием собственного сырного производства. Продукция,которая изготавливается на его мощностях, будет как использоваться в блюдах актуального меню, так и продаваться отдельно.

Заведение имеет 2 этажа и террасу открытого типа с панорамным видом на многим известную бухту.

Обилие живой зелени и прозрачные стены делают интерьер похожим на оранжерею. Ресторан рассчитан на 250 мест и специализируется на блюдах из итальянской кухни.

Персонал, который с ближайшей субботы начнет обслуживание клиентов, прошел обучение в «в Novikov School» в столице РФ.