
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
«Сыроварня»: в Геленджике ожидают открытие ресторана

Совсем скоро в курортном Геленджике откроется новый ресторан бизнесмена А.Новикова «Сыроварня». Это станет событием для горожан и отдыхающих. Заведение будет первым рестораном подобного формата на территории черноморского курорта. Об этом сообщает сайт «РБК Краснодар».
Уточняется, что открытие знакового заведения запланировано на ближайшую субботу, 19 сентября. При этом попасть на мероприятие, посвященное официальному открытию «Сыроварни», можно лишь по заранее купленным билетам.
Бизнес-проект известного ресторатора г-на А.Новикова находится напротив отеля «Приморье». Он является частью масштабного проекта «Гастрономическая набережная», который управляется УК «360 Management».
«Сыроварня» представляет собой ресторан инновационного формата с наличием собственного сырного производства. Продукция,которая изготавливается на его мощностях, будет как использоваться в блюдах актуального меню, так и продаваться отдельно.
Заведение имеет 2 этажа и террасу открытого типа с панорамным видом на многим известную бухту.
Обилие живой зелени и прозрачные стены делают интерьер похожим на оранжерею. Ресторан рассчитан на 250 мест и специализируется на блюдах из итальянской кухни.
Персонал, который с ближайшей субботы начнет обслуживание клиентов, прошел обучение в «в Novikov School» в столице РФ.