«Grand Resort Hotel» в Геленджике проведет праздничные ужины

>> Туризм >> 31.12.2020

Сегодня, 31-го декабря курорт «Приморье» организует праздничные ужины для гостей, которые отдыхают в Геленджике. Они получили название «Звезда родилась». Отель «Grand Resort Hotel» проведет мероприятия на 2-х своих площадках. Об этом информирует ресурс «РБК Краснодар».

Сказано, что 1-й площадкой станет ресторан «Лермонтов». Стильное заведение отличается ярким и утонченным интерьерным дизайном с высокими потолками, панорамными окнами, обилием зелени и, конечно же, новогодним декором. Ужин начнется в 19–00. Программа на 1-го гостя стоит 20 тысяч рублей и включает в себя живую музыку и праздничное меню с напитками. Для детей в возрастном диапазоне 4–12 лет предусмотрена 50%-я скидка.

Площадкой № 2 будет бар «Галс». Уютное пространство лобби-бара оформлено в современной стилистике. Ужин, стоимость которого составит 15 тысяч рублей также предусматривает живую музыку и праздничное меню.

Отмечено, что завтра, 1-го января праздник в ресторане «Лермонтов» продолжится. С 8 утра и до 14 часов дня запланирован бранч. Стоимость составит 2 тысячи рублей. Для детей действует та же скидка.

Команда курорта «Приморье» настроена обеспечить не просто торжество, а атмосферу Новогодней сказки. Каждый отдыхающий имеет возможность стать ее участником и красиво встретить праздник.