«Красная Поляна»: курорт выдал спецпредложение для гостей

>> Туризм >> 01.07.2020

Курорт Краснодарского края «Красная поляна» по факту открытия летнего сезона обеспечил гостей спецпредложением. Оно именуется «Зарядись энергией гор» и ориентировано на тех отдыхающих, которые желают после «самоизоляции» почувствовать свежесть горного воздуха «Красной Поляны». Об этом сообщает «РБК Краснодар».

Сказано, что в дополнение к комфортному проживанию в отельных комплексах с видом на горные пейзажи, «Красная Поляна» решила подарить своим гостям 10 развлечений в горных локациях, скидки на прочие активности, купонную книгу с бонусами, а также ежедневный трансфер на морской пляж.

Указано, что купонная книга «Зарядись энергией гор» составлена с акцентом на популярные развлечения на летнем курорте для детей и взрослых на открытом воздухе. В предложение входит подъем по «канатке» к вершинам гор на обзорные площадки, прогудки по эко-тропам среди реликтовых лесов и альпийских лугов, прогулки на самокатах и велосипедах, а также беговелах для детей.

Вместе с этим, гости курорта получили право посетить одно из красивейших мест российского Юга. Речь идет о водопаде Поликаря. Также доступен горный парк аттракционов, веревочные парки, хаски-центр и трасса байк-парка.