Известны даты открытия отельных комплексов на курорте «Газпром»

>> Туризм >> 22.07.2020

Накануне стали известны даты открытия гостиничных комплексов, входящих в ГТЦ «Газпром» в Адлерском районе Сочи. Речь идет о 4-звездочном комплексе «Поляна 1389 Отель и СПА» и 5-зведочном «Гранд Отель Поляна». Объекты туристической инфраструктуры начнут функционировать через одну пятницу, 31-го июля. Информация подтверждена службой горно-туристического центра и дана сайтом «РБК Краснодар».

Сказано, что отельные комплексы, с учетом всех актуальных рекомендаций Роспотребнадзора и властей Краснодарского края, начнут работать с последнего дня июля 2020-го года.

Отель «Альпика» пока остается закрытым. Точная дата открытия аквапарка, бассейнов и СПА-комплексов в РЦ «Галактика» будет предоставлена позже.

Отмечено, что канатные дороги ГТЦ «Газпром» возобновили движение еще в первую субботу текущего месяца, 4-го июля. Тогда же начали функционировать отдельные развлекательные сервисы на склоне Лаура. Речь идет о высокогорном парке «Зеленая Планета», «Оленьей ферме» и «Хаски Парке», ярмарке «Совариум», парке-выставке «Ледниковый период» и выставке внедорожной и горной техники в приюте «Псехако».

Также туристам доступны конные прогулки в окружении экологичных Пихтовых лесов и прокат квадроциклов.