Лечение зависимостей в клинике «Нарколог 24»

>> Туризм >> 08.09.2019

«Нарколог 24» является частной анонимной наркологической клиникой в Краснодаре, где можно получить помощь и пройти соответствующее лечение. Алкоголизм, наркомания, токсикомания, игромания им по силам, не откладывайте момент исцеления.
Краснодарский наркологический центр отмечен работой опытных и высококвалифицированных специалистов своего дела, они применяют современные методы в лечении и кодировании. Обращайтесь, поможем.

Лечение наркомании


Наркотическую зависимость или наркоманию рассматривают в медицине болезнью, связанной с помрачением сознания, влечением употреблять психоактивные вещества, которые вызывают эйфорию, а в больших дозах наркотический сон. Она поражает внутренние органы, вызывает расстройства психики, нервов, ведет к деградации личности. Лечится тяжело, нужна воля пациента, и он должен согласиться на лечение добровольно.

В клинике «Нарколог 24» проводится только индивидуальное лечение и комплексный подход, учитывается психосоматика. Как описано на сайте https://narkolog24.su/, вначале делаются дезинтоксикационные лечебные мероприятия, купируют физическую зависимость. Затем выполняют рефлексотерапию, МРТ, специальную электротерапию, программы психотерапевтического подхода. На завершающем этапе восстанавливают социальный уровень – семейные отношения, трудовые навыки, авторитет, этику культуры. Не отменяется и медикаментозная терапия.

Лечение алкоголизма


Лечат здесь и от алкогольной зависимости. Этиловый спирт может оказывать психотропное воздействие, повышает настроение, снимает напряжение, расслабляет, иногда вызывает сонливость. У людей, страдающих нервными расстройствами, возникает потребность его употреблять, так появляется зависимость. От нее часто применяют кодирование, но в методике играет роль степень зависимости, индивидуальные особенности, возраст больного, а также наследственные факторы.

Часто пьющие люди не видят себя больными и лечатся из-за возникших жизненных обстоятельств, иногда по принуждению. Фармакологическая стабилизация, как метод, тоже применяется при лечении алкоголизма. Часто им эффективно лечатся женщины и молодежь. Применяется также лазерная блокада, если нет противопоказаний. Лазерный луч воздействует на биологически активные точки и создает блокирование очагов возбуждения в мозге человека, так подавляются «центры удовольствия». Влечение к алкоголю подавляется за 1-2 сеанса.

Обратившись в клинику «Нарколог 24», вы всегда получите квалифицированную помощь.