Аккумуляторные батареи от компании Accu energo: преимущества сотрудничества

>> Спорт >> 26.06.2022

Сфера применения аккумуляторных батарей невероятно обширная. Это не только какое-то оборудование, но и спецтехника, используемая внутри помещений, т. к. нельзя применять модели с двигателями внутреннего сгорания. Ассортимент АКБ, представленный на рынке Казахстана, очень широкий. Они отличаются емкостью, мощностью, производителями, стоимостью, типом. В зависимости от целей, для которых приобретается АКБ, следует правильно ее подобрать, чтобы она смогла на все 100% качественно справляться со своими задачами. Не менее важно место, где они приобретаются, т. к. продавец – дополнительный гарант качества. В Казахстане одним из крупнейших поставщиков является компания Accu energo.

О компании Accu energo


Это не просто магазин, продающий продукцию разных производителей. Компания «АККУ-Энерго» работает на рынке Казахстана более 17 лет. Она является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей АКБ. Прямые поставки от производителей дают возможность устанавливать минимальные наценки. Кроме того, можно быть на все 200% уверенным, что в каталоге https://accu-energo.kz/catalog оригинальная продукция. Компания не просто продает аккумуляторные батареи, но и предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Это:
  • проектирование и подбор оборудования в зависимости от задач, поставленных клиентом
  • доставка, установка, пуско-наладочные работы
  • сервисное обслуживание и ремонт.
На всю продукцию и услуги Accu energo дает официальную гарантию качества. Объемы заказов могут быть любыми, от розницы до опта. Клиентами https://accu-energo.kz/ также могут быть как обычные люди, так и различные организации.

Аккумуляторные батареи Accu energo


Ассортимент АКБ, представленный в каталоге компании, достаточно широкий. Это:
  • тяговые аккумуляторы
  • стационарные аккумуляторы
  • ИБП
  • шкафы для аккумуляторных батарей
  • оборудование СОПТ и многое другое.
Это оборудование от лучших мировых производителей, с которыми официально сотрудничает поставщик. С полным каталогом можно ознакомиться на официальном сайте компании, по ссылке https://accu-energo.kz/services можно изучить предоставляемые услуги. Если есть какие-то вопросы, что-то непонятно, либо сложно сделать выбор, остановившись на чем-то конкретном, можно связаться с менеджером компании и получить развернутую консультацию. На всю продукцию и услуги Accu energo предоставляет официальную гарантию качества. Для крупных и постоянных клиентов действуют особые, еще более выгодные условия.