У «быков» может появиться аргентинский форвард

>> Спорт >> 01.08.2020

Форвард аргентинского клуба «Тальерес» Науэль Бустос может стать частью российской команды ФК «Краснодар». Об этом накануне сообщил известный итальянский журналист Д.Лонге. Информация дана порталом «Спорт-Экспресс».

Сказано, что трансфер 22-летнего нападающего из Аргентины станет реальностью в том случае, если бронзовый призер российского чемпионата согласится заплатить клубу 10 миллионов евро и дополнительные бонусы за локальные достижения игрока.

Со слов Даниэле Лонго, в приобретении молодого аргентинца также заинтересован итальянский «Милан». Однако эта команда еще не делала официального предложения аргентинцам.

Уточняется, что Н.Бустос выступает за клуб «Тальерес» с сезона 2016-го года. При этом в 2018/2019 игрок находился в аренде. Он выступал за мексиканскую команду «Пачуке».

Играя за аргентинский клуб, нападающий провел 38 матчей, в которых сумел забить 15 голов и сделать 4 результативные передачи.

С января нынешнего года Науэль Бустос приглашается в «молодежку» Аргентины. В составе национальной команды он успел сыграть 3 матча и забить 1 гол.

ФК «Краснодар» завершил российский чемпионат на 3-й строчке и выступит в квалификации Лиги Чемпионов. Команда начала подготовку к новому первенству России, которое стартует ровно через неделю.