Конфигуратор ПК: описание, особенности, характеристики

>> Спорт >> 27.06.2020

Конфигуратор для компьютера представляет собой простейший метод для сбора устройства в режиме онлайн. Также он позволяет проверять совместимость разных элементов техники.

В начале комплектации первым элементом становится процессор. Выбирая компоненты, пользователи могут визуализировать вид узлов, автоматически рассчитывать стоимость будущего ПК. Программа в формате конструктора https://edelws.ru/constructor/ обеспечивает оперативную онлайн сборку и покупку системного блока. Также присваивается специализированный номер сборки для идентификации, можно сохранить ссылку. Кроме того, присутствует опция экспертного мнения, для этого потребуется воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Что такое конфигуратор ПК?


Конфигуратор ПК – это уникальная возможность самостоятельной сборки устройства в режиме онлайн с понравившимися элементами. Пользователям сайта доступны самые разнообразные запчасти и детали компьютеров:
  • отличные видеокарты GEFORCE RTX;
  • оперативная память, включающая в себя пассивное охлаждение радиаторами и RGB-подсветку, инновационные процессоры Intel, вместительные HDD диски;
  • алюминиевые корпуса;
  • блоки питания от таких фирм, как Seasonic, Thermaltake или Corsair;
  • материнские платы Asus Msi Gigabyte.
Онлайн-конструктор компьютера позволит решить даже самые сложные задачи и собрать уникальные устройства. На сайте можно собрать компьютер для игр или графических работ, технику для обработки видео и звука. После сборки ПК нужно всего лишь нажать кнопку оформления заказа. После этого письмо для подтверждения придет на электронную почту.

Дополнительные возможности и услуги компании


В магазине EDELWEISS обсудить заказа можно с вежливыми и опытными менеджерами. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, договориться о лучшем времени для доставки или самовывоза устройства. В отделе продаж будет осуществлена настройка оборудования, разворачивание ПО с лицензией, установка драйверов и утилит. Дополнительно обновляется биос до последней версии. Выполняется и тестирование компьютера посредством специализированного софта (процедура идет 4 часа в условиях полноценной нагрузки).

Также в магазине можно:
  • обсудить преимущества и особенности сборки с инженером при применении идентификационного кода;
  • оперативно выбрать компьютерное устройство по цене в режиме онолайн;
  • кастомизация;
  • информационное сопровождение и описание применяемых узлов;
  • доставка по Москве бесплатно, можно заказать доставку в любые города России.
Даже если самостоятельно не получается собрать оптимальный компьютер для личных целей, можно обратиться к специалистам интернет-магазина. Они проконсультируют по всем элементам и помогут собрать действительно качественно и производительное оборудование.