
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Образовательную программу для специалистов-садоводов разработают в Ставрополе совместно с немецкой компанией

Под эгидой Международной школы современного садоводства из Ставропольского края будет разработана Российско-европейская образовательная программа для специалистов-садоводов.
На выставке "Зеленая неделя" в Берлине подписали соглашение о ее реализации.
На сайте школы в Facebook рассказали, что две стороны будут совместно разрабатывать учебно-методические материалы, образовательные программы, которые касаются переподготовки работников современных плодохранилищ.
Эти программы будут формировать корпоративную систему непрерывного практико-ориентированного подхода в образовании в сфере современного садоводства.
О том, как хранить и перерабатывать плодово-овощную продукцию расскажет программа обучения, подготовленная специалистами школы и представителями немецкой компании Plattenhardt+ Wirth GmbH, обладающая большим опытом работы в этом направлении.
Благодаря школе специалисты с мировым именем смогут поделиться опытом с российскими садоводами.
А специалисты опытной немецкой компании демонстрируют готовность делиться своими технологиями и наработками.