Все, что нужно знать об аренде компрессора

аренда компрессора с отбойными молотками

Сегодня наблюдается тенденция активного производства нагнетательного оборудования, поэтому каждый может купить его в том исполнении, которого требует решение той или иной задачи.

Перед тем как делать выбор в пользу определенной модели, необходимо решить, какой вид компрессора будет пригоден для конкретного случая. Между собой агрегаты отличаются по техническим параметрам и внешнему виду, при этом, каждый вид имеет свою уникальную конструкцию. Особенно востребованными считаются поршневые компрессоры – суть их функционирования базируется на взаимодействии поршня и цилиндра. Не менее популярным вариантом считается центробежный компрессор – он работает по принципу взаимодействия вала и ротора, осевой, при этом, кроме ротора, имеет в конструкции пару лопаток.

Краткосрочная аренда компрессора с отбойными молотками предоставляет возможность получить бесчисленное множество преимуществ. Среди самых значимых важно выделить такие, как:

  1. экономия – достигается благодаря отсутствию необходимости покупать агрегат. При этом компрессор и генератор срочно позволяют решать задачи разной сложности;
  2. работа оператора, который управляет работой техники. Профессионал контролирует выполнение работ, что обеспечивает использование агрегата в полном соответствии с принятыми нормами;
  3. возможность выбрать модель для конкретной ситуации;
  4. приборы находятся в рабочем и исправном состоянии. В их работоспособности сомневаться не приходиться – дело в том, что они регулярно подвергаются техобслуживанию.

Работа с компанией Градус позволяет обеспечить выполнение поставленных задач в любом направлении. Это достигается благодаря наличию в парке исправного оборудования и грамотному подходу мастеров, которые еще и консультируют по вопросам эксплуатации компрессоров, генераторов и других видов агрегатов.