«Лучший продукт–2021»: «Екатеринодар-Агро» получило диплом

Предприятие «Екатеринодар-Агро» стало обладателем диплома конкурсного мероприятия «Лучший продукт–2021». Конкурс организован Минсельхозом и Россельхознадзором РФ. Об этом сообщает портал «РБК Краснодар».

Сказано, что один из крупнейших отечественных производителей риса, в лице промышленного предприятия «Екатеринодар-Агро», стал лауреатом представительного конкурсного мероприятия. По факту экспертной оценки вкусовых и визуальных характеристик, продукция компании-изготовителя удостоена серебряной медали и специального диплома.

Как отметил представитель «Екатеринодар-Агро», высокое качество выпускаемой предприятием продукции стало возможным благодаря инновационным производственным технологиям, грамотным решениям и наличию современного лабораторного оборудования. В настоящий момент на каждом этапе производства происходит мониторинг качества. Экспертная комиссия конкурса высоко оценила производимый предприятием продукт.

«Екатеринодар-Агро» специализируется на производстве и оптовой продаже риса. В перечень продукции входят крупы как «премиального» качества, так и бюджетного сегмента. Широко известен рис «Камолино» от кубанского бренда. Фасованная крупа поступает на полки крупнейших отечественных торговых сетей.