Турецкий сериал на русском языке «Доверенное», где общая забота зарождает искренние чувства

Турецкий кинематограф успевает приятно удивлять мировую аудиторию почитателей своего творчества. Помимо полюбившихся мелодраматических сериалов, они стали выпускать исторические и детективные кинокартины, которые приятно удивляют современного зрителя. Но с восточными дизи, никто на сравниться, ведь здесь обязательно присутствуют неподдельные чувства и эмоции, красивый и талантливый актерский состав, завораживающая музыка Востока, захватывающие пейзажи и великолепные декорации. Профессиональные режиссеры и сценаристы со всей ответственностью подходят к любимой работе, тратят много времени, сил и огромные деньги, которые со временем окупаются, благодаря экспорту во все страны мира.

«Доверенное» – захватывающие сериал о любви

Смотреть онлайн новый турецкий сериал на русском языке «Доверенное» в отличном качестве можно, использовав ссылку, где бесперебойно идет трансляция всех серий подряд. Познакомимся поближе с сюжетом.

Турецкий сериал на русском языке «Доверенное», где общая забота зарождает искренние чувства

В центре внимания оказался простой парень Яман Кырымлы, которого не жаловала судьба с раннего детства, преподнося ему неожиданные сюрпризы и множество испытаний. Но волевой и сильный герой сумел с ноля построить прибыльный бизнес и стать влиятельным и обеспеченным мужчиной. Его красота, напористость и неприступность стали часто привлекать внимание прекрасного пола, но многие уже давно осознали, что его сердце закрыто для искренних и теплых чувств. Виной тому, давняя травма, которая заставила его полностью закрыться в себе. Единственной отдушиной и радостью в существовании бизнесмена является общение его с родным племянником Юсуфом. Однажды, после трагической гибели его матери, Яман вынужден взять парнишку на попечение, хотя официальным опекуном назначили сестру погибшей Сехер. Сколько бы Кырымлы не прикладывал сил и внимания для воспитания Юсуфа, он не мог дать ему, столько нежности и заботы, как любимая тетушка. Поэтому, неожиданно для себя, герой решает пригласить красавицу в свой особняк, для занятий с племянником. Поначалу он тщательно старается избегать общения с Сехер, но совместная забота о парнишке, постепенно их сближает. Неожиданно для себя Яман понял, что готов открыть сердце для прекрасной возлюбленной.

Но судьба в очередной раз преподносит ему трудности. Вдруг мужчина узнает, что у него есть сводный брат, который работает в полиции. Родственничек занимается личным расследованием давнего дела, касающегося его семьи и в частности самого Кырымлы младшего. Счастью и благополучию пары будут мешать многие трудности, но, несмотря на это, они готовы дойти до конца. Любовь и привязанность мальчика помогут им выстоять и преодолеть все преграды.

Если вы являетесь фанатом турецкого кинематографа, то лучше смотреть сериалы на https://turkseries.tv/, где собрана огромная коллекция восточных произведений в отличном качестве и профессиональной звуковой обработке. Не откладывайте приятное времяпрепровождение в долгий ящик и насладитесь увлекательной историей любви, взаимопонимания и неудержимой страстью.