Аэропорты Кубани будут закрыты до 2 марта

>> Происшествия >> 25.02.2022

Авиационные власти Российской Федерации приняли решение о приостановке полетов в аэропорты юга РФ. Работа 12-ти аэропортов гео-локации, включая Краснодар, Сочи, Геленджик и Анапу, будет ограничена пока до 2-го парта 2022-го года. Информация подтверждена службой «Аэродинамики» и дана порталом «РБК Краснодар».

Сказано, что авиарейсы отменены. Ограничения пока будут действовать до 03-45 утра 2-го марта.

Зона для полетов была признана небезопасной для гражданских лайнеров и пассажиров. Гражданам рекомендуется не приезжать в аэропорты до момента официального снятия ограничений. Обо всех изменениях будет сообщаться дополнительно.

Как уточняет «РБК Краснодар», отмена рейсов произошла ввиду объявления президентов РФ г-м В.Путиным начала спецоперации на Донбассе и введении войск в соседнюю Украину.

Сообщается, что «Российские железные дороги» ввели дополнительные поезда из Адлера, Сочи, Анапы и Новороссийска. В существующие составы включены дополнительные вагоны.

Отмечено, что цены на билеты были зафиксированы. Динамика роста потребительского спроса не скажется на стоимости железнодорожных перевозок. О назначениях служба «РЖД» будет сообщать дополнительно.