Тендербот – эффективная система поиска коммерческих и государственных закупок

>> Политика >> 29.08.2020

Сегодня каждый предприниматель и бизнесмен Казахстана осведомлен, что такое государственные и коммерческие закупки, но далеко не все знают, что на Тендербот представлены лучшие тендеры Казахстана.

Какими отличительными особенностями выделяется Тендербот?

Система Тендербот имеет несколько основных отличий. Их следует изучить до использования:

  1. Для того чтобы осуществлять быстрый поиск тендеров, можно пользоваться эффективной системой. При этом поиск выполняется не только по группам и категориям, но и по ключевым словам. Это упрощает процесс подбора необходимого тендера.
  2. Система дополнена эффективным фильтром. Перед тем как им воспользоваться, стоит определиться с несколькими параметрами. К примеру, можно определить регион, тип лота, прочее. Это повысит скорость отбора.
  3. Перечень тех тендеров, которые заинтересовали бизнесмена, можно сохранить в отдельной папке либо же в специальном формате.

Еще одна отличительная особенность системы Тендербот – это наличие эффективно работающей технической поддержки. Ее сотрудники смогут в короткие сроки предоставить все требуемые данные, а также смогут предоставить детальные инструкции. При необходимости можно воспользоваться такой уникальной возможностью, как эмейл-рассылка. Это дает возможность предпринимателям своевременно получать информацию о новых тендерах и государственных закупках. Дополнительно можно получить партнерские предложения с интересными условиями.

Как принимать участие в тендерах?

Для того чтобы не только изучать представленные тендеры, но и принимать в них активное участие, следует предварительно получить соответствующую электронную цифровую подпись. Обусловлено это тем, что большая часть закупок проводится в соответствующей электронной форме. Затем следует подготовить и подать заявку на участие в торгах. Для того чтобы сделать это быстро, нужно пройти регистрацию на сайте Тендербот. Это позволит быстро создавать все требуемые заявки и своевременно их подавать. Чтобы принимать участие в тендерах, следует подготовить такой перечень документов:

  • Соответствующая техническая спецификация.
  • Соглашение, в котором прописаны основные условия участия в тендерах.
  • Ценовое предложение.

Дополнительно могут потребоваться документы, которые подтверждают право на участие, соответствующий расчетный счет, прочее.