Владельцы квартир ЖК «Маршал» получают долгожданные ключи

>> Общество >> 28.03.2021

Стройкомпания «АСК», которая входит в Группу «АВА» уже начала выдачу ключей собственникам жилья в «Маршал». Об этом сообщает портал новостей «РБК Краснодар».

Сказано, что в рамках завершившейся недели стартовала выдача ключей владельцам квартирной недвижимости литеров 1 и 2 в ЖК «Маршал». Комплекс находится на ул.Гаражная, 87 столицы Кубани.

Отмечено, что общая площадь ЖК, который раскинулся на 1.6 гектаре, превышает 5 тысяч квадратных метров. Он расположен в одном из наиболее развитых городских районов – Фестивальном.

К апрелю ключи от своих новых квартир получит более 1 тысячи семей.

Как отметил представитель застройщика, процесс организован со строгим соблюдением действующего масочного режима и предусмотренных мер безопасности.

Вместе с этим, компания максимально внимательно отнеслась к организации передачи объекта. Каждого собственника-дольщика во дворе его нового дома встречает специалист из штата генерального подрядчика. Он отвечает на любые вопросы и оказывает помощь в приеме жилой квартиры.

Сообщается, что в следующую субботу, 3-го апреля для всех жителей ЖК «Маршал» будет организовано общественное мероприятие «День двора». Новоселы смогут познакомиться со своими новыми соседями, принять участие в занимательных конкурсах и сделать памятные фото. Для гостей праздника новоселья запланировано выступление музыкальной группы.