Жители Новороссийска продолжают получать ключи от квартир в ЖК «Облако»

>> Общество >> 10.07.2020

В рамках недели уже более 100 жителей Новороссийска получили ключи от своих квартир в ЖК «Облако». После раздачи всех ключей собственникам жилой недвижимости в новом объекте компания «Неометрия» настроена организовать общественный праздник в честь яркого новоселья. Об этом сообщает сайт новостей «РБК Краснодар».

Сказано, что первые 40 собственников жилья получили ключи в четверг прошлой недели, 2 июля. В течение недели эта приятная процедура продолжилась. На сегодняшний день уже более 100 владельцев квартир чувствуют себя в «Облаке» полноценными хозяевами.

Как отметил представитель «Неометрии», несмотря на «карантин и самоизоляцию», объект был сдан вовремя. Застройщик выполнил обязательства перед сообществом владельцев новой недвижимости. Более того, компания желает устроить общественный праздник. В мероприятии примут участие все обладатели долгожданных ключей.

Уточняется, что ЖК «Облако» эффектно разместился на пересечении ул.Куникова и Мысхакского шоссе. Жилой комплекс построен в самом высоком месте портового города. Из окон квартир открываются виды на Цемесскую бухту, гору Колдун и мысхакские виноградники.

Появление нового современного ЖК в Новороссийске стало ярким событием для города.