ЖК «Спортивный парк»: краснодарские дольщики начали получать ключи

>> Общество >> 13.10.2020

Литеры 5 и 6 ЖК «Спортивный парк» были сданы «АСК» в эксплуатацию на 6 месяцев раньше заявленных сроков. Дольщики жилых объектов уже начали получать ключи. Это событие было отмечено праздничным общественным мероприятием в спортивной тематике. Информация подтверждена службой «АСК» и дана ресурсом «Кубанские новости».

Сказано, что 384 дольщика ЖК «Спортивный парк», имеющие квартирную собственность в литерах 5 и 6, начали получать ключи. Накануне они были вручены владельцам жилой недвижимости в литере 6. В ближайшую пятницу, 16 октября ключи получат собственники квартир литеры 5.

Уточняется, что ЖК «Спортивный парк» включает 13 домов средней этажности в поселке Новознаменский. Он расположен на 8-ми гектарах. Полное завершение проекта намечено на I-й квартал 2021-го года, когда будут сданы в эксплуатацию литеры 11–13.

Как отметил представитель краснодарского застройщика «АСК», дольщики с повышенным вниманием принимали квартирную недвижимость и уже начали планировать переезд. Был разработан удобный график приема объектов и организован трансфер в офис для оформления файлов с документами.

Выдача ключей была отмечена общественным празднованием. При этом строго соблюдались все требования регулятора, направленные на противодействие распространению COVID-19.