Фернандеш и МЮ, или в игре футбол счет наконец-то пошел в пользу «красных дьяволов»

>> Общество >> 30.07.2020

До начала года клуб «Манчестер Юнайтед» провел ряд неудачных встреч. Статистику и обзор матчей можно посмотреть на веб-ресурсе Azscore. Руководство клуба искало выход в скором пополнении состава перспективной молодежью. При игре МЮ в футбол счет на табло заставлял беспокоиться не только ярых болельщиков команды, но и обычных любителей спорта с мячом.

По мнению экспертов, команда полностью увязла в поражениях из-за следующих причин:

  • Загадочная травма, которую получил Поль Погба. Были подозрения, что таким образом игрок осуществляет бойкот, чтобы перейти в другой клуб.
  • Слабое атакующее звено. Организация позиционного нападения оставляла желать лучшего.
  • Темная полоса в карьере вратаря Давида де Хеа. Складывалось впечатление, что игрок попросту боится ударов в створ.

Когда состав МЮ пополнился Бруну Фернандешем, болельщики даже не надеялись на улучшение ситуации. Португалец на тот момент считался способным и перспективным игроком, но предыдущий опыт с многообещающими новичками не позволил почитателям команды возложить на Фернандеша хоть какие-то ожидания. Причиной этому стали кратковременные трансферы Анхеля ди Марии, а также Алексиса Санчеса. Первый игрок в футбол счетом на табло, казалось, вообще не интересовался, а второй — забил несколько голов на протяжении полутора года и уехал в «Интер».

Неудачные трансферы сильно отразились на игре МЮ. Некоторые посетители сервиса «Азскор» просто побаивались в очередной раз просматривать подробную статистику матчей клуба. Любители тотализаторов, которые заходили на сайт с целью сбора информации по командам, начали ставить МЮ в разряд команд-неудачников. Ситуация складывалось таким образом, что единственный игрок, казалось, абсолютно ничего не поменяет.

Сила одного или как юный португалец переломил серию неудач МЮ


Через полгода после прихода Фернандеша в игре команды уже резко ощущались положительные изменения. После зачисления в состав Бруну за 12 игр забил 7 голов и осуществил столько же голевых пасов. От такой результативности настроение в команде сразу поменялось. «Юнайтед» выиграл 8 матчей и 4 раза закончил встречи вничью.

Молодой португалец смог улучшить настроение в команде. С первых тренировок партнеры увидели чрезвычайную азартность Бруну. Фернандеш требовал мяч в ситуациях, когда пространства вокруг было совсем мало, а усердием в стремлении продвигать атаку вперед было трудно не заразиться. Подробную информацию о Фернандеше можно найти, перейдя по адресу https://azscore.ru/live.

Со времени прихода Бруну повысился престиж МЮ среди любителей тотализаторов. Статистика матчей с участием «красных дьяволов» стала положительно влиять на коэффициенты противостояний. Такое изменение не могли не заметить посетители веб-сервиса AZScore. Теперь трансляции встреч с «Юнайтед» оставляют у болельщиков только позитивные эмоции.