«Живая традиция»: творческая резиденция впервые пройдет во Владикавказе
ОЭЗ «Махачкала»: объем инвестиций резидентов составит более 10 миллиардов рублей
Первый горнолыжный сезон: курорт «Мамисон» ожидает 30 тысяч гостей
КИФ-2026 поможет укрепить экспортный экспортный потенциал регионов Северного Кавказа
Во Владикавказе проходит Молодежный научный форум
Мост через Мамайку беспокоит жителей Ставрополя

Состояние моста через реку Мамайка на улице Полевой вызывает беспокойство и возмущение жителей Ставрополя. Мост представляет из себя крайне неустойчивое строение. А река в этом месте превратилась в свалку отбросов.
Портал «Победа» рассказал, что ежедневно по мосту перемещается не менее 50 человек в обе стороны. Никак не обойтись без моста некоторым жителям улицы, когда они ведут детей в детские сады, Сами отправляются по нему на работу или в магазины. Когда наступает дачный сезон число переходов по нему увеличивается в пять раз.
Жители бросили клич провести субботник, чтобы привести мост и реку в порядок. Но призыв не поддержало большинство пользователей портала.
Горожане упрекнули тех, кто регулярно перемещается по мосту в том, что они сами превратили реку в свалку.
Но горожане пытаются привлечь внимание комитета Городского хозяйства администрации Ставрополя для принятия мер, пока ситуация не повлекла за собой трагедию. Ведь расшатанный мост представляет опасность для его пользователей.



