
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В КЧР появится первая фотошкола

Первая специализированная школа по обучению мастерству фотографии появится в Карачаево-Черкесской Республике. Занятия будут организованы в профессионально оборудованном помещении в Карачаевске. Фотошкола появится в 2021-м году и будет функционировать на базе Карачаево-Черкесского Госуниверситета. Информация подтверждена руководителем проекта г-м Н.Капушевым и дана порталом новостей «ТАСС».
Сказано, что с марта следующего года стартует образовательный проект «Фотошкола.ру». В нем сможет участвовать любой житель республики. Благодаря обучению, заинтересованные лица освоят правила построения кадра и научатся профессионально использовать профильное оборудование. Учащихся научат грамотному сочетанию цветов, прикладным приемом работы со светом, технике разных видов съемки и практике непосредственной обработки фотоматериалов.
Предполагается, что в рамках проекта обучение пройдут 60 человек. Их разделят на 2 потока. В качестве преподавателей выступят профессионалы из КЧР и других регионов Северного Кавказа.
Со слов Науруза Капушева, выпускники фотошколы научатся фотографировать «с нуля» до такого уровня, чтобы, при желании, использовать полученные навыки в профессиональной деятельности для заработка.