Как правильно принимать бобровую струю при онкологии?

>> Образование >> 21.12.2019

Для того чтобы справиться с онкологическим заболеванием, нередко недостаточно химиотерапии, препаратов и других методик. В некоторых случаях человеку требуется что-то большее. На сайте https://doctor-bober.ru/ представлено такое средство, как бобровая струя. О том, насколько эффективно это средство, судить сложно. Но специалистами довольно давно было установлено, что входящие в состав бобровой струи компоненты способствуют повышению сопротивляемости человеческого организма.

Какими свойствами обладает бобровая струя?

  • Антибактериальное, а также противомикробное действие.
  • Оптимизация гормонального баланса.
  • Снижение вероятности образования отеков.
  • Повышение степени эластичности сосудов, а также их стойкости.
  • Положительное влияние на иммунитет.

Несомненно, бобровая струя оказывает противоопухлевый эффект. Но важно учитывать, что это возможно лишь при условии, что данный процесс не запущен.

Особенности приема бобровой струи

Чтобы справиться с онкологическими заболеваниями, можно использовать данное средство. Оно может быть представлено в нескольких вариациях.

1.Специальные свечи

При подготовке таких свечей используется не только бобровая струя, но и экстракт мускуса, а также качественное масло какао. Использовать такие свечи следует несколько раз в течение дня на протяжении 14-21 дня. Помимо того, что свечи из бобровой струи оказывают определенное влияние на раковые клетки, они способствуют заживлению ран, а также удалению гематом.

2.Специальные настойки

Для того чтобы приготовить такую настойку, необходимо нарезать подготовленный продукт, добавить спирт и отставить в сторону на 5-6 месяцев. Принимать данный препарат следует в течение нескольких недель, смешивая его с водой в определенной пропорции. Иногда в настойку добавляют медвежью желчь либо же мускус кабарги.

3.Мазь

Мазь, в состав которой входит бобровая струя, можно использоваться в случае, если есть проблемы с опорно-двигательной системой, а также с кожным покровом. Перед тем как пользоваться бобровой струей, следует пройти некоторые обследования. Это позволит выяснить, нет ли аллергии, нормально ли человек переносит все компоненты настоек и мазей. Таким образом, чтобы получить максимум пользы от бобровой струи при онкологических заболеваниях, следует учитывать советы мастеров.