Как выбрать хороший онлайн курс по английскому?

>> Образование >> 12.04.2019

При изучении языка, важно подобрать хороший курс, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно и четко понимали все правила. И чтобы вам помочь выбрать действительно хороший курс, мы собрали несколько советов:

1) Наличие не только видео, но и аудио в курсе

Изучая язык, стоит помнить о том, что нужно уделять внимание каждой его части. То есть вы должны одинаково заниматься и развивать свои навыки в письме, чтении, говорении и аудировании. А это значит, что и курс должен содержать в себе упражнения, которые помогут вам развить каждый из этих навыков. Именно поэтому важно обращать внимание на то, какие упражнения предусматривает курс

Нужно понимать, поможет ли он комплексно улучшать ваши языковые знания. Обязательно обращайте на наличие аудио в курсе. Ведь нужно учиться понимать язык не только визуально, но и исключительно на слух.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

2) Соотношение цена-качество

Не стоить сильно экономить на курсах по изучению языка. Как мы все прекрасно знаем – бесплатный сыр только в мышеловке. Низкая цена может говорить о том, что преподаватель еще не очень опытный, или же это просто западня. Во втором случае может получиться так, что вы приобретете курс, а окажется, что для того, чтобы получить полноценный материал, нужно заплатить дополнительно.

Онлайн Видео-Курс «Английский для Среднего Уровня»: https://bistrocinema.com/

Однако не стоит впадать в крайности. Дорого не всегда равно хорошо, поэтому будьте предельно внимательны при выборе курса. Лучше всего выбрать золотую середину и получить полезную информацию без мороки.

3) Наличие отзывов у курса или у преподавателя

Это один из самых важных факторов, при выборе курса. Запомните, ни одна грамота, ни один сертификат не заменит живого отзыва, оставленного реальным человеком.

ВидеоУроки и ВидеоКурсы Английского Онлайн: http://www.bistroenglish.com/izuchenie-anglijskogo-yazyka-po-videourokam-i-videokursam/

Из таких отзывов вы можете узнать все недостатки и достоинства того или иного курса, а что самое главное сделать для себя выводы. Именно благодаря конструктивной критике, описанной в отзывах, вы сможете принять для себя правильное решение и не тратить зря свое время и деньги.

4) Курс составлен русскоязычными преподавателями совместно с носителями языка

Очень важно понимать, что ни один русскоязычный преподаватель не сможет выучить и знать язык так хорошо, как его знает носитель. Но и носитель не всегда может правильно преподавать язык людям, не говорящим на нем. поэтому очень важно сотрудничество русских и иностранных преподавателей. Совместно они смогут дополнить знания и умения друг друга и создать действительно качественный курс.