Продукция Mirpack – качество, проверенное временем

>> Медицина >> 05.12.2020

Mirpack – компания, действующая в России с 1998 года, которая, на сегодняшний день, считается крупнейшим производителем самой различной полиэтиленовой продукции. Она предлагает широкий ассортимент из самых разнообразных товаров, которые производит сама. Все сотрудники работают на новейшем оборудовании с использованием современных технологий, обеспечивающих рост объёма продукции до 700 тонн в месяц.

Что можно приобрести на сайте компании

В каталогах компании, что занимается производством в Пятигорске, на сайте https://pyatigorsk.mirpack.ru/ вы найдете:

  • мешки для сбора мусора из полиэтилена низкого (ПНД) и высокого (ПВД) давления. Минимальный размер изделий составляет 20 литров, максимальный – 400. Цветовая гамма мешков разнообразная;
  • биоразлагаемые пакеты для мусора, которые не навредят окружающей среде;
  • полиэтиленовые изделия, в том числе, мешки для сбора мусора, изготавливаемые по технологии АВА в 2 и 3 слоя;
  • пакеты для фасовки пищевых продуктов;
  • специальные пакеты для упаковки завтраков и продуктов для хранения в морозильных камерах. В эту категорию также входят скатерти одноразового использования;
  • мешки-вкладыши для универсальной упаковки биг-бэг и контейнеров.

В ассортименте компании представлены мешки и пакеты повышенной плотности. Для них характерны высокая устойчивость к механическим ударам, проколам острыми и режущими предметами. Такие изделия выдерживают перемещение груза весом 100 кг и более. Компания гарантирует их износостойкость.

Больше о фирме

Сегодня продукция этой компании очень востребованная и скупается как розничными, так и оптовыми клиентами. Все благодаря тому, что Mirpack на первое место ставит:

  • повышение качества продукции;
  •  внедрение новых технологий в производство продукции. Например, совсем недавно начали по британской разработке делать пакеты и упаковки, которые потом будут разлагаться не 100 лет, как это было ранее, при производстве ранних партий товаров, а всего 3 года. И это не может не радовать, ведь это отличная разработка, которая позволит в некоторой мере спасти планету от загрязнений.

Сотрудничество с Mirpack выгодно, так как за всю историю деятельности компания не нарушила договоров оптовых поставок и сроков индивидуальных заказов. Продукция соответствует всем требованиям ГОСТа. Для приобретения изделий Mirpack достаточно заказать на сайте pyatigorsk.mirpack.ru прайс-лист с указанием цен, согласовать с менеджером условия покупки, объём заказа, сроки доставки.