
Дагестан, Ингушетия и Северная Осетия получат средства на развитие ЖКХ

Улучшение жилищных условий: 46 семей в Северной Осетии получат субсидии

Озимые культуры Дагестана сумели пережить заморозки

Ввод квартир: в Грозном планируют увеличить показатель в 8 раз

«Зеленая энергетика»: в РД реализуют 5 проектов

В создание винокурни в СКФО будет вложен 1 миллиард рублей

За 6 лет в КБР отремонтируют более 700 км дорог

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
После заражения COVID-19 главу Дагестана пришлось госпитализировать

Главу Дагестана г-на С.Меликова накануне пришлось госпитализировать после заражения коронавирусом. Эту информацию подтвердила уполномоченная служба региональной власти. Как уточняет «РБК Кавказ», в текущий момент самочувствие руководителя Республики Дагестан удовлетворительное.
Поясняется, что ранее заразившийся COVID-19 Сергей Меликов был госпитализирован в профильное медицинское учреждение с целью предотвращения ухудшения его самочувствия.
Как известно, у и.о. главы Республики Дагестан г-на Меликова коронавирус подтвердился неделю назад, 25-го ноября. С этого дня он, строго соблюдая врачебные рекомендации, находился на самоизоляции. Однако накануне, ввиду риска ухудшения состояния здоровья на 7–9-е сутки после начала болезни, медики дали рекомендацию перевести руководителя региона на стационарное лечение.
В текущий момент его самочувствие назвали удовлетворительным.
По данным портала, Сергей Меликов стал уже 23-м губернатором, который заразился коронавирусом.
В целом, с начала пандемии на территории Республики Дагестан выявлено более 19.2 тысяч инфицированных. Полностью выздоровело 17.2 тысяч пациентов. Летальный исход зафиксирован в 968-ми случаях.