Духи Christina Aguilera, подчеркивающие женскую сексуальность

>> Медицина >> 05.09.2019

В пленительных ароматах Christina Aguilera соединились нежность, чувственность и неприкрытый соблазн. Всё потому, что, работая над их созданием вместе с лучшими парфюмерами современности, знаменитой певице хотелось, чтобы с помощью ее благоухающих аксессуаров женщины смогли подчеркнуть присущую им женственность, природный шарм и сексуальность.

И её желание воплотилось в реальность: сегодня духи Christina Aguilera https://www.butik-aromatov.ru/category_40.html - предпочтительный выбор как для зрелых, так и юных женщин, которые любят находиться в центре внимания, очаровывать окружающих, демонстрировать свою чувственность и индивидуальный стиль.

Из истории бренда

Рождением марки можно назвать 2007 год, когда певица специально для разработки парфюмерной коллекции подписала договор с корпорацией Procter and Gamble. И в том же году вышел в свет дебютный аромат, подтвердивший, что Кристина не ошиблась, решившись, подобно многим другим актерам и исполнителям, начать собственный ароматный бизнес.

Примечателен тот факт, что первые ароматы её компании выпускались в необычных флакончиках в виде женских тел, чьи очертания повторяли формы самой певицы. При этом все парфюмы имели (и сейчас тоже) нечто общее - женственность, нежность и чувственность звучания, которые позволяют своим обладательницам почувствовать себя неотразимой красавицей, у ног которой лежит весь мир.

Видимый успех парфюмерной линии стал вдохновением для Агилеры расширить ассортимент товаров, выпускаемых её брендом. В 2011 году вовремя модной недели, проходившей в городке Сан-Паулу, исполнительница заявила о том, что приступает к разработке линии одежды. Ожидания публики оправдались - стиль одежной коллекции поп-дивы, как и ее парфюмерии, стал максимально женственен и соблазнителен: одежда в основном имеет облегающий крой, длину мини, присутствуют корсеты.

Сегодня помимо одежды элитных духов бренд Aguilera выпускает обувь и нижнее белье. Сама же певица признается, что её стиль до конца не сформирован, и она продолжает учиться. В частности, изучает модели Джона Гальяно, а ранее какое-то время работала с Донателлой Версаче.

Среди лучших парфюмов торговой марки можно выделить:

  • вышедший в 2009 году аромат Aguilera by Night, имеющий восхитительное восточно-фруктовое звучание;
  • парфюм 2007 года «Кристина Агилера», а также его фланкер 2012 года Red Sin. Их яркость, насыщенность и соблазнительная сила могут звучать вполне политкорректно, благодаря чему духи допустимо носить днём;
  • Inspire, в палитре которого Кристина обыграла свой любимый цветок туберозу;
  • Secretpotion,отличающийся восточной и даже немного эротичной палитрой.

При всей своей элитарности стоимость духов от знаменитой певицы вполне доступна для большинства женщин мира. Так что поклонницам сладких ароматов, любящим выделяться на фоне толпы, обязательно стоит присмотреться к продукции бренда. Среди его богатого ассортимента вы непременно найдете аромат себе по душе!