В Кисловодске пройдет митинг-концерт в поддержку военных

>> Культура >> 17.09.2022

Представители 100 национальностей примут участие в концерте в поддержку военных в Кисловодске. Он состоится в завтрашнюю субботу, 17 сентября. Об этом новостному ресурсу «ТАСС» сообщил глава города-курорта г-н Е.Моисеев.

Сказано, что в рамках празднования Дня города в субботу, 17 сентября в Кисловодске состоится митинг-концерт под названием «Мы Вместе #ZаНаших!». В общественно-культурном мероприятии примут участие представители более 100 национальностей не только Северного Кавказа, но и всей России.

Как уточнил Евгений Моисеев, субботним вечером, в 19-00 с главной сцены города-курорта к жителям и гостям Кисловодска обратятся представители различных национальных диаспор и общественных организаций, а также депутаты и городские власти с призывом поддержать российских военнослужащих, участвующих в спецоперации в Украине.

Мэр города подтвердил, что в концерте-митинге в поддержку военнослужащих будут участвовать представители более 100 национальностей, которые в настоящий момент проживают в городе-курорте Кисловодске.

После митинга всех ожидает концерт звезд отечественной эстрады. Перед зрителями выступят Т.Овсиенко, Н.Гулькина, Р.Жуков, К.Метов и другие артисты.