Обучение продвижению сайтов на SEO-Рунет

>> Культура >> 24.10.2021

Даже те люди, у которых никогда не было собственного сайта, как минимум, слышали про то, что сегодня ресурсы продвигают при помощи технологий СЕО. Если же у человека или компании, предпринимателя есть свой сайт и он хочет привлечь как можно больше трафика, чтобы он был качественный и заинтересованный в предлагаемых товарах и услугах, применение SEO-продвижения архиважно. Без этого вообще о существовании сайта будет знать очень мало людей. Все потому что остальные ресурсы просто не дадут ему заявить о себе, ведь их продвигают по всем современным правилам.

На рынке сейчас огромное количество специалистов и компаний, предлагающих такие услуги. Правда, стоимость не самая дешевая. Разумеется, что многие владельцы сайтов, особенно те, кто только делает свои первые шаги в онлайн-коммерции, хотели бы сэкономить на этом. У них есть такая возможность при помощи SEO-Рунет, где про SEO рассказано все. И это не просто место, где можно узнать про то, что это такое, но и понять, как это делается, как работает.

О проекте

Из самого названия несложно понять, чему именно посвящен данный сайт. SEO-Рунет – это ресурс про технологии SEO именно в Рунете. На этом не просто так сделан акцент. Несмотря на то, что технологии СЕО используются для продвижения сайтов во всем мире, в Рунете применяются одни инструменты и алгоритмы, в САШ, например, другие, в Азии – свои и т. д. Нужно учесть менталитет, язык, характер запросов, наиболее используемые поисковые системы и не только. Все это крайне важно, чтобы достичь максимального эффекта в процессе продвижения ресурса.

Особенности SEO-Рунет

Здесь помимо общей ознакомительной информации, которая поможет «чайникам» разобраться, что такое SEO-продвижение, есть курсы для коммерческих сайтов. Они могут быть полезны как непосредственно для самих владельцев этих ресурсов, если они хотят своими силами справиться с данной задачей и не тратить лишние деньги на услуги специалистов. Также курсы будут интересны тем, кто хочет освоить такую профессию и зарабатывать на этом деньги, оптимизируя и продвигая коммерческие сайты. К преимуществам курсов можно отнести:

  • скидка 30%, если это онлайн обучение;
  • возможность обучаться из любой точки мира;
  • бесплатное пробное ознакомительное занятие;
  • актуальная и свежая информация;
  • моментальная обратная связь, что позволяет студентам задавать вопросы, разбирать непонятные моменты и не только;
  • доступный интерфейс сайта и всех материалов.

Это не просто полотно текста, который высылается ученику. Теория на протяжении всего курса переплетается с реальной практикой. Это реальные примеры функционирующих ресурсов, что позволяет студентам сразу применять их для продвижения своих сайтов. Материал лучше усваивается, закрепляется и приобретаются полезные практические навыки.