Завтра состоится релиз нового трека Марии Кодалаевой

>> Культура >> 29.07.2021

Талантливая югоосетинская певица, поэтесса и музыкант М.Кодалаева совсем скоро представит аудитории новый трек. Релиз музыкальной композиции «Солнцу пела Луна» на родном языке состоится на всех известных музыкальных площадках завтра, 30-го июля. Об этом Мария Кодалаева рассказала порталу «Sputnik».

Уточняется, что эта песня станет 4-й из совместного альбома с другой известной певицей из Ю.Осетии – Любой Джиоевой. В пятницу ее можно будет услышать на всех музыкальных площадках.

Как отметила Мария Кодалаева, на первый взгляд, слушателям моет показаться, что песня достаточно грустная. Однако, если вслушаться, то можно почувствовать добро и позитив. По крайней мере, именно такие чувства испытывают исполнительницы.

Аранжировщик Мадина превосходно уловила атмосферу и сумела сделать идеальное инструментальное сопровождение. В целом смысл новой песни – поиск предназначения человека в его жизни.

Мария Кодалаева ранее писала стихи на осетинском и русском языках, а также играла на нескольких инструментах. Пару лет назад она записала свой первый клип на композицию «Я благодарна». Песня сделала исполнительницу известной не только в пределах Республики Южная Осетия, но и за ее пределами.

Сотрудничество с Любой Джиоевой воплотилось в совместный альбом, который включает 8 треков. Завтра пользователи смогут услышать 4-й из них.