Певица из Цхинвала скоро представит новую композицию

>> Культура >> 08.07.2021

Югоосетинская певица Л.Джиоева представит своей аудитории новую песню на осетинском языке. Композиция станет 3-й по счету из совместного альбома Любы с автором песен и исполнительницей М.Кодаевой. Об этом эстрадная вокалистка рассказала новостному ресурсу «Sputnik».

Сообщается, что новая песня на осетинском языке получила название «Я – сильная». Ее премьера состоится через неделю – 16-го июля. Это 3-якомпозиция их совместного альбома с М.Кодалаевой. Всего в нем будет 8 песен.

Как пояснила Люба, ввиду ситуации с COVID-19, в прошлом году не получилось полноценной работы над альбомом. Теперь песни выходят в эфир и слушатели смогут найти их на любой из известных официальных площадок. Композиция «Я – сильная» станет актуальна для прослушивания 16-го июля.

Уточняется, что слова песни принадлежат Марии Кодалаевой, а музыкальную аранжировку сделала М.Дзиоева.

Текстовый смысл новой песни Любы Джиоевой заключается в том, что несмотря на разбитое сердце и другие испытания, всегда можно и нужно двигаться вперед.

Л.Джиоева еще раз поблагодарила руководителя Республики Южная Осетия г-на А.Бибилова. Именно его финансовая поддержка позволила довести песни до публики. Певица и ее коллеги рады вносить вклад в развитие югоосетинской эстрадной культуры, включая композиции на родном языке.