ОЭЗ «Махачкала»: объем инвестиций резидентов составит более 10 миллиардов рублей
Первый горнолыжный сезон: курорт «Мамисон» ожидает 30 тысяч гостей
КИФ-2026 поможет укрепить экспортный экспортный потенциал регионов Северного Кавказа
Новогоднее бронирование на курортах СКФО выросло на 10%
Объем накоплений и вкладов бизнеса и клиентов в СКФО вырос на 40%
Певица из Цхинвала скоро представит новую композицию

Югоосетинская певица Л.Джиоева представит своей аудитории новую песню на осетинском языке. Композиция станет 3-й по счету из совместного альбома Любы с автором песен и исполнительницей М.Кодаевой. Об этом эстрадная вокалистка рассказала новостному ресурсу «Sputnik».
Сообщается, что новая песня на осетинском языке получила название «Я – сильная». Ее премьера состоится через неделю – 16-го июля. Это 3-якомпозиция их совместного альбома с М.Кодалаевой. Всего в нем будет 8 песен.
Как пояснила Люба, ввиду ситуации с COVID-19, в прошлом году не получилось полноценной работы над альбомом. Теперь песни выходят в эфир и слушатели смогут найти их на любой из известных официальных площадок. Композиция «Я – сильная» станет актуальна для прослушивания 16-го июля.
Уточняется, что слова песни принадлежат Марии Кодалаевой, а музыкальную аранжировку сделала М.Дзиоева.
Текстовый смысл новой песни Любы Джиоевой заключается в том, что несмотря на разбитое сердце и другие испытания, всегда можно и нужно двигаться вперед.
Л.Джиоева еще раз поблагодарила руководителя Республики Южная Осетия г-на А.Бибилова. Именно его финансовая поддержка позволила довести песни до публики. Певица и ее коллеги рады вносить вклад в развитие югоосетинской эстрадной культуры, включая композиции на родном языке.



